LEGO Harry Potter Hogwarts: Sala Das Necessidades - 76413
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo49,14€
44,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego 76413 harry potter 76413 hogwarts: room of requirement
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,66€
Envio+7,00€
Total59,66€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Harry Potter Hogwarts: Sala de los Menesteres, Castillo de Juguete Modular, Película Las Reliquias de la Muerte 2, Mini Figuras Hermione y Draco 76413 - B0BBRZFMR5
38,07€
EnvioGrátis!
Total38,07€
LEGO Harry Potter HogwartsTM: Sala das Necessidades - 76413 - 76413
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
LEGO 76413 Harry Potter(TM) Hogwarts(TM) Sala dos Ministerios
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lego 76413 harry potter 76413 hogwarts: room of requirement
Pagamento em prestações
3x
52,66€
Envio+7,00€
Total59,66€
LEGO® Harry Potter(TM) 76413 - Hogwarts(TM): Sala das Necessidades
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Lego Hogwarts (TM): Men Construction Game Prateado - 5702017413174
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
LEGO Harry Potter 76413 Hogwarts: Room of Requirement - 76413
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Harry Potter Hogwarts: Sala Das Necessidades - LE76413
49,00€
Envio+4,00€
Total53,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Lego Harry Potter Playset, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetInclui: AcessóriosIdade recomendada: + 8 Anos
Características
- Idade recomendadaCrianças
- TemaHarry Potter TM
- Número de peças587 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP375
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZFMR5
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem873 g
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413174
Referência:76413 | 5702017413174 | LE76413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis