LEGO Harry Potter Bandeira da Casa de Ravenclaw - 76411
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo43,16€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STENDARDO DELLA CASA CORVONERO LEGO 76411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
59,51€
EnvioGrátis!
Total59,51€
Todas as Ofertas (6)
LEGO 76411 Harry Potter(TM) Estandarte de la Casa Ravenclaw(TM)
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Harry Potter Bandeira da Casa de Ravenclaw - LEGO - LEGO76411
33,82€
Envio+3,99€
Total37,81€
STENDARDO DELLA CASA CORVONERO LEGO 76411
Pagamento em prestações
3x
59,51€
EnvioGrátis!
Total59,51€
Lego Ravenclaw (TM) House Banner Construction Game Dourado - 5702017413150
54,68€
EnvioGrátis!
Total54,68€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Lego Harry Potter 3D Playset, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetInclui: AcessóriosIdade recomendada: + 9 AnosCaracterísticas: 3D
Características
- TemaHarry Potter TM
- Número de peças305 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZG27L
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem420 g
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413150
Referência:76411 | 12.688.017.00015 | 5702017413150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis