LEGO Duplo O Meu Primeiro Mercado de Produtos Biológicos - 10983
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,49€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
LEGO Duplo Mercado Orgánico con Piezas de Fruta y Verdura, Juguetes para Bebés de 18 Meses a Niños y Niñas de 3 Años, Aprender a Contar, Juego Educativo, Regalo Infantil 10983 - B0BBRYNNF7
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Lego duplo 10983 mercado ecolÓgico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,72€
Envio+7,00€
Total34,72€
Lego Duplo Mercado De Produtos Biologicos 10983 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
LEGO Duplo O Meu Primeiro Mercado de Produtos Biológicos - LEGO - LEGO10983
23,09€
Envio+3,99€
Total27,08€
LEGO DUPLO Mercado de Produtos Biológicos (10983) -
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
LEGO® DUPLO My First 10983 - Mercado de Produtos Biológicos
22,99€
Envio+2,50€
Total25,49€
LEGO 10983 DUPLO O mercado ecológico
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Duplo Bebés, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 18 MesesUso recomendado: BebésCor: MulticolorMaterial: Plástico
Características
- TemaDUPLO My First
- Número de peças40 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRYNNF7
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem798 g
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416977
Referência:10983 | 5702017416977 | S7186639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis