LEGO Duplo A Minha Primeira Horta Biológica - 10984
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo50,46€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Huerto Orgánico con Caja de Almacenamiento, Juguetes para Bebés y Niños de 1 Año y Medio con Piezas de Fruta y Verdura, Juego Educativo, Regalo de Cumpleaños Infantil 10984 - B01N2TP8AM
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Lego duplo my first 10984 - horta biológica - WV1868373
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
38,90€
Envio+4,49€
Total43,39€
Lego duplo 10984 huerto ecolÓgico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,10€
Envio+7,00€
Total49,10€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Duplo Huerto Orgánico con Caja de Almacenamiento, Juguetes para Bebés y Niños de 1 Año y Medio con Piezas de Fruta y Verdura, Juego Educativo, Regalo de Cumpleaños Infantil 10984 - B01N2TP8AM
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Lego duplo my first 10984 - horta biológica - WV1868373
38,90€
Envio+4,49€
Total43,39€
Lego duplo 10984 huerto ecolÓgico
42,10€
Envio+7,00€
Total49,10€
LEGO® DUPLO My First 10984 - Horta Biológica
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
LEGO DUPLO Horta Biológica (10984) -
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
LEGO 10984 DUPLO Horta Organica
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LEGO 10984 DUPLO Horta Organica
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
LEGO Duplo 10984 Organic Garden - 10984
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Duplo A Minha Primeira Horta Biológica - LE10984
42,50€
Envio+4,00€
Total46,50€
LEGO® DUPLO® A Minha Primeira Horta Biológica - set de brinquedo de construção sobre jardinagem - A46161727
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Duplo Bebés, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 18 MesesUso recomendado: BebésCor: MulticolorMaterial: Plástico
Características
- TemaDUPLO My First
- Número de peças43 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,988 cm³
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,02 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N2TP8AM
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416984
Referência:10984 | 5702017416984 | S7186640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis