LEGO Duplo Cenoura em Crescimento - 10981
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo13,04€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Duplo Cenoura Em Crescimento 10981 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (11)
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
LEGO Duplo Planta de Zanahoria, Juguetes Apilables para Bebés y Niños de 18 Meses o Más, Juego Educativo con 4 Ladrillos Grandes y Accesorios, Idea de Regalo Infantil 10981 - B0BBRXXNYN
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
LEGO Duplo Cenoura em Crescimento - 10981 - 10981
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
LEGO 10981 DUPLO A Cenoura que Cresce
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
LEGO® DUPLO My First 10981 - Cenoura em Crescimento
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Lego - Duplo: Cenoura Crescendo
8,99€
Envio+4,90€
Total13,89€
LEGO Duplo 10981 Growing Carrot - 10981
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 11 peças
- um regador
- Uma peça em forma de nuvem a chover
- Uma peça em forma de sol
Nota: O uso deste produto não é aconselhável a crianças com idade inferior a 1 ano.
Características
- TemaDUPLO My First
- Número de peças11 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRXXNYN
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126 cm
- Pallet volume1209,6 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,602 cm³
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem283 g
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416151
Referência:10981 | S7186637 | LE10981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis