LEGO Disney Princess Castelos Criativos - 43219
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo35,62€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Castelos Criativos (140 pcs) - Disney Princess - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Lego Disney - Castelos Criativos Disney Princess
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
LEGO Disney Princess Castillos Creativos, Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Bella y Cenicienta, Juego Portátil con Caja de Almacenamiento, Regalos para Niñas y Niños 43219 - B0BBS27WDM
33,66€
Envio+2,99€
Total36,65€
Lego disney princess castelos criativos - 43219 - WV1869410
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
29,20€
Envio+4,49€
Total33,69€
Todas as Ofertas (16)
Castelos Criativos (140 pcs) - Disney Princess - Lego
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Lego Disney - Castelos Criativos Disney Princess
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
LEGO Disney Princess Castillos Creativos, Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Bella y Cenicienta, Juego Portátil con Caja de Almacenamiento, Regalos para Niñas y Niños 43219 - B0BBS27WDM
33,66€
Envio+2,99€
Total36,65€
Lego disney princess castelos criativos - 43219 - WV1869410
29,20€
Envio+4,49€
Total33,69€
Lego Disney Castelos Criativos Disney Princess 43219 1Un.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
LEGO Disney Princess: Castelos Criativos - LEGO - LEGO43219
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
LEGO Disney Castelos Criativos Disney Princess - 43219 -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
LEGO 43219 Disney(TM) Castelos Criativos
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LEGO® Disney Princess 43219 - Castelos Criativos
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
LEGO 43219 Disney(TM) Castelos Criativos
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Lego Disney Princess Playset, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetInclui: AcessóriosIdade recomendada: + 6 Anos
Características
- TemaDisney Princess
- Número de peças140 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBS27WDM
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,7 cm
- Pallet volume1206,72 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,276 cm³
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem364 g
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424866
Referência:43219 | 5702017424866 | S7186648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis