LEGO Disney Princess Castelos Criativos - 43219
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,19€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
LEGO Disney Princess Castillos Creativos, Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Bella y Cenicienta, Juego Portátil con Caja de Almacenamiento, Regalos para Niñas y Niños 43219 - B0BBS27WDM
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
Lego disney princess 43219 castillos creativos de princesas disney
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,12€
Envio+7,00€
Total40,12€
Lego Disney Castelos Criativos Disney Princess 43219 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
LEGO Disney Princess: Castelos Criativos - LEGO - LEGO43219
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
LEGO Disney Castelos Criativos Disney Princess - 43219 -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
LEGO 43219 Disney(TM) Castelos Criativos
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Lego Disney Princess Playset, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetInclui: AcessóriosIdade recomendada: + 6 Anos
Características
- TemaDisney Princess
- Número de peças140 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBS27WDM
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,7 cm
- Pallet volume1206,72 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,276 cm³
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem364 g
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424866
Referência:43219 | 5702017424866 | S7186648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis