LEGO Creator 3 em 1 Cães Adoráveis - 31137
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo32,90€
24,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 31137 Creator 3 en 1 Perros Adorables, Figuras de Perritos de Juguete para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Beagle, Caniche, Perro Salchicha y Más, Regalo de Semana Santa y Pascua - B0BBRYZ7W5
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Lego Creator 3-In-1 Caes Adoraveis 31137 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Todas as Ofertas (16)
LEGO 31137 Creator 3 en 1 Perros Adorables, Figuras de Perritos de Juguete para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Beagle, Caniche, Perro Salchicha y Más, Regalo de Semana Santa y Pascua - B0BBRYZ7W5
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego creator 31137 perros adorables
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,90€
Envio+7,00€
Total36,90€
LEGO 31137 Creator 3in1 Cães Adoráveis
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
LEGO Creator 3 em 1 Cães Adoráveis - 31137 - 31137
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Creator 3 em 1 Cães Adoráveis - LE31137
27,50€
Envio+4,00€
Total31,50€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 475 peças;
- Raças populares: um beagle, um caniche e um labrador;
- Cães ajustáveis: cada cão tem a cabeça, a cauda e as orelhas ajustáveis;
- Muitos acessórios para os cães: os cães podem brincar com um osso de borracha e um coelho;
Nota: O uso deste produto não é aconselhável a crianças com idade inferior a 7 anos.
Características
- TemaLEGO Creator
- Número de peças475 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRYZ7W5
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem596 g
Informação de Produto
- TemaCreator 3in1
Código de barras:5702017415901
Referência:31137 | 5702017415901 | LE31137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis