LEGO Classic Diversão Criativa em Tons Néon - 11027
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,48€
17,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO Classic Diversión Creativa: Neón, Juguete de Construcción, 5 Ideas de Mini Maquetas de Piña, Patines, Alien, Subrayador y Coche para Niños y Niñas de 5 Años o Más 11027 - B01N5FKSBC
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
LEGO 11027 Classic Diversão Criativa Neon
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Creative Fun: Neon Construction Game Dourado - 5702017415116
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
LEGO® Classic 11027 - Diversão Criativa em Tons Néon
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Classic Diversao Criativa Em Tons Neon 11027 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lego 11027 classic diversión creativa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,75€
Envio+7,00€
Total25,75€
LEGO® Classic Diversão Criativa em Tons Néon - set de brinquedo de construção imaginativa com peças coloridas brilhantes - A46161728
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Construção Lego Classic Neon, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 5 Anos
Características
- TemaLEGO Classic
- Número de peças333 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N5FKSBC
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,603 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem457 g
Informação de Produto
- TemaClassic
Código de barras:5702017415116
Referência:11027 | S2429191 | 12.688.008.00015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis