Le Creuset Prato Coração 32cm Cerise - L'amour - LC80616320600003
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,44€
49,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET TIGELACORACAO 2,9L CREME LE CREUSET 80172297160003 - BF2DD0EF-8D8
41,40€
Envio+4,99€
Total46,39€
LE CREUSET - Tigela Coração 2,9L Cereja 80172297160003
51,07€
EnvioGrátis!
Total51,07€
LE CREUSET - Tigela Coração 2,9L Cereja 80172290600003 - 05.606.005.00135
55,83€
EnvioGrátis!
Total55,83€
LE CREUSET - TigelaCoração 2,9L Cereja 80172290600003
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Tigela Coração 2,9L Cereja 80172290600003
60,56€
Envio+5,00€
Total65,56€
LE CREUSET - Tigela Coração 2,9L Merengue - 630870338288
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
PRATO CORAÇÃO LE CREUSET 32CM CEREJA - 0630870338295
71,22€
Envio+7,00€
Total78,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870338295 | 0630870338288 | 0630870338271
Referência:LC80616320600003 | LC80172297160003 | LC80172290600003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis