Le Creuset Prato Coração 23cm Shell Pink - L'amour - LC80255237770099
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,05€
20,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRATO LE CREUSET CORAÇÃO 23CM SHELL PINK 80255237770099 - 80255237770099
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,64€
Envio+6,99€
Total27,63€
Todas as Ofertas (6)
LE CREUSET PRATO CORACAO 23CM MERENGUE LE CREUSET 80255237160099 - 2D6FA86A-ACC
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
LE CREUSET - Prato Coração 23cm Shell Pink 80255237770099 - 05.606.005.00134
28,44€
EnvioGrátis!
Total28,44€
LE CREUSET - Prato Coração 23cm Merengue 80255237160099
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Prato Coração 23cm Shell Pink 80255237770099
25,07€
Envio+5,00€
Total30,07€
PRATO LE CREUSET CORAÇÃO 23CM SHELL PINK 80255237770099 - 80255237770099
20,64€
Envio+6,99€
Total27,63€
PRATO CORAÇÃO LE CREUSET 23CM SHELL PINK - 0630870338349
52,22€
Envio+7,00€
Total59,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870338349
Referência:LC80255237770099 | 80255237770099 | 0630870338349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis