Digitus Chicote Fibra Dpx Single Mode 09/125 Lc/lc OS2 - 10MT - DK-2933-10
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,43€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / LC Single mode OS2 09/125 µ, 10 m | DK-2933-10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+7,70€
Total13,80€
DIGITUS DK-2933-10, Cable De Fibra Óptica OS2, 10 m, LC a LC, Dúplex, 1/10 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Monomodo SM, Tipo De Fibra: 9/125 µ, Amarillo (Yellow) - B0029ZLO54
15,49€
Envio+2,99€
Total18,48€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - - DK-2933-10
13,17€
Envio+4,99€
Total18,16€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / LC Single mode OS2 09/125 µ, 10 m | DK-2933-10
6,10€
Envio+7,70€
Total13,80€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09125 LCLC OS2 - 10MT - FB5FC41A-ADA
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
DIGITUS DK-2933-10, Cable De Fibra Óptica OS2, 10 m, LC a LC, Dúplex, 1/10 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Monomodo SM, Tipo De Fibra: 9/125 µ, Amarillo (Yellow) - B0029ZLO54
15,49€
Envio+2,99€
Total18,48€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - - DK-2933-10
13,17€
Envio+4,99€
Total18,16€
DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 10MT
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Digitus Chicote Fibra Dpx Single Mode 09/125 Lc/lc Os2 - 10MtDIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 10m
Características
- Comprimento10 m
- Cor do caboAmarelo
- Tipo de caboI-VH
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipo de fibra óticaOS2
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor ALC
- Modo de estrutura de fibraModo único
- Diâmetro do núcleo9 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
- Código Pautal de Comércio (UK)85447000
Embalagem
- Volume da embalagem693,6 cm³
- Profundidade da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem178,3 g
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3 mm
Código de barras:4016032248965
Referência:DK-2933-10 | 4977766692496 | 4016032248965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis