Todas as Ofertas (6)
Grunkel - Microondas de 25L de capacidad y 5 niveles de potencia 900W - MWG-25SG - Función descongelación y temporizador hasta 30 minutos - 900W - Blanco Con Grill - B07CGC5FB3
123,43€
EnvioGrátis!
Total123,43€
Microondas Grunkel MWG-25SG/ 900W/ Capacidade 25L/ Função Grill/ Branco - MWG-25SG
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
Microondas Grunkel MWG-25SG/ 900W/ Capacidad 25L/ Función Grill/ Blanco - MWG-25SG
121,06€
EnvioGrátis!
Total121,06€
GRUNKEL MICROONDAS GRUNKEL MWG-25SG 900W CAPACIDAD 25L FUNCION GRILL BLANCO - 3E1FB809-88E
114,20€
Envio+6,99€
Total121,19€
Grunkel Mwg-25sg 25l Microwave Transparente 25L - 8426156013381
104,99€
Envio+13,99€
Total118,98€
Microondas Grunkel MWG-25SG - 8426156013381
146,49€
EnvioGrátis!
Total146,49€
Detalhes do Produto
Características:- Micro-ondas de 25 litros de capacidade na cor branca- 6 níveis de potência. Função descongelar. Timer até 30 minutos- Fácil abertura com puxadorEspecificações:- Micro-ondas com grill de 25l de capacidade- Capacidade: 25l- Potência: 900W- Grill: 1000W- 4 níveis de potência- 3 níveis de combinação- Função descongelar- Timer ajustável até 30 minutos- Prato de vidro de 270mm- Abertura da porta com puxador- Alimentação: 230V -50Hz -50Hz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426156013381
Referência:MWG-25SG | 8426156013381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis