Edesa Lava Louça Fuji Be 34X40 1C - 083.L.950270019
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo69,84€
57,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava louca edesa - fuji be 34x40 1c - 950270019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
57,90€
Envio+5,99€
Total63,89€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C.INOX-FUJIBE34x40/1C - 8422248081085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,13€
Envio+5,99€
Total72,12€
Todas as Ofertas (20)
Lava louca edesa - fuji be 34x40 1c - 950270019
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+5,99€
Total63,89€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - FUJI BE 34X40 1C - 777323B7-A27
58,90€
Envio+5,99€
Total64,89€
EDESA Lava Louças FUJI BE 34.40 Inox
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Lava Louça Edesa Fuji BE 34x40 1C - 8422248081085
61,86€
EnvioGrátis!
Total61,86€
Lava loi?a edesa - fuji be 34x40 1c 083.L.950270019 -
65,70€
Envio+3,99€
Total69,69€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C.INOX-FUJIBE34x40/1C - 8422248081085
Pagamento em prestações
3x
66,13€
Envio+5,99€
Total72,12€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 34X40 1C
66,92€
Envio+6,00€
Total72,92€
Lava Louça EDESA - FUJI BE 34X40 1C - 34X401C
64,30€
Envio+5,20€
Total69,50€
L.LOUÇA EDESA 1C.INOX-FUJIBE34x40/1C
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 34X40 1C - 950270019
75,04€
EnvioGrátis!
Total75,04€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 40 cm
Profundidade: 34 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Válvula de 3 1/2
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura380 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação34 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081085
Referência:083.L.950270019 | 950270019 | 8422248081085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis