Destaques
Cable USB Kodak Blanco Multicolor 1 m - B0C2529WCQ
4,67€
Envio+2,99€
Total7,66€
Kodak Cabo USB Kodak Branco Multicolor 1 m - S0442001 - S0442001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,84€
Envio+4,99€
Total12,83€
Todas as Ofertas (4)
Cable USB Kodak Blanco Multicolor 1 m - B0C2529WCQ
4,67€
Envio+2,99€
Total7,66€
Cabo USB-C Macho - Lightning Macho (1 metro) - KODAK - 30425989
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
Kodak 30425989 cabo lightning 1 m branco - GY001S0442001
4,20€
Envio+4,49€
Total8,69€
Kodak Cabo USB Kodak Branco Multicolor 1 m - S0442001 - S0442001
7,84€
Envio+4,99€
Total12,83€
Características
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorBranco
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Conetor BUSB C
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída (máx.)2 A
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
Código de barras:0887930425987 | 0887930425963
Referência:30425989 | S0442001 | 0887930425987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis