TCL 40 SE 6.75" Dual SIM 6GB/256GB Dark Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo153,02€
135,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TCL 40 SE 256GB - Smartphone de 6.75\"\" (Pantalla 90Hz, 6GB-256GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 50MP, Batería 5010mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 13.) Dark Grey - B0BWJV1VZ4
130,31€
EnvioGrátis!
Total130,31€
Smartphone TCL 40 SE - 6,75\" (6GB/258GB) - Cinzeto Escuro - T610K2-2ALCA112 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Todas as Ofertas (22)
TCL 40 SE 256GB - Smartphone de 6.75\"\" (Pantalla 90Hz, 6GB-256GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 50MP, Batería 5010mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 13.) Dark Grey - B0BWJV1VZ4
130,31€
EnvioGrátis!
Total130,31€
Smartphone TCL 40SE 6GB/256GB Grey
125,50€
EnvioGrátis!
Total125,50€
SMARTPHONE TCL 40 SE 256GB GRAY - 4894461962627
154,99€
EnvioGrátis!
Total154,99€
Smartphone TCL 40 SE - 6,75\" (6GB/258GB) - Cinzeto Escuro - T610K2-2ALCA112 -
Pagamento em prestações
3x
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Smartphone TCL 40 SE 6.75\" 4G 6GB/256GB Dual SIM Android 13 (Cinzento) - T610K2-2ALCA112
125,54€
EnvioGrátis!
Total125,54€
TCL 40 SE 6GB/256GB Cinzento - Telemóvel- T610K2-2ALCA112
121,98€
Envio+3,95€
Total125,93€
Smartphone TCL 40SE 6.75\" 6GB 256GB Preto 4G T610K2-2ALCA112 -
125,07€
Envio+3,99€
Total129,06€
MOVIL SMARTPHONE TCL 40SE 4G 6GB 256GB DS DARK - 4894461962627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
145,95€
Envio+6,00€
Total151,95€
Smartphone Tcl > 40 40se 17,1 cm (6.75) dual sim android 13 4g usb type-c 6 gb 256 gb 5010 mah cinzento - T610K2-2ALCA112-2 - 4894461962627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,05€
Envio+5,25€
Total140,30€
Smartphone TCL 40SE 6GB/ 256GB/ 6.75'/ Gris Oscuro - T610K2-2ALCA112
133,59€
EnvioGrátis!
Total133,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone TCL 40SE 6,75" Mediatek Helio G37 Cinzento 256 GB 6 GB RAM por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: SmartphoneConetividade: 4GGPSGlonassGalileoBluetooth 5.1Função de GPS assistido (A-GPS)Bateria recarregável: 5000 mAhConexões: MicroSDDual SIMResolução: HD+Tamanho máximo do cartão de memória: 1 TBEcrã: 6,75"Memória RAM: 6 GB RAMResolução (px): 720 x 1600 pxProcessador: Mediatek Helio G37Sistema Operativo: Android 13Câmara: (50 + 2 + 2 MP) + (8 MP)Cor: CinzentoMemória interna: 256 GB
Características
Processador
- Frequência do processador2,3 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G37
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura167,9 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,45 mm
- Peso190 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã6.75 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5010 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis260 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 3 elementos
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 4 elementos
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesTCL 40 SE
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:4894461958880 | 4894461962627
Referência:T610K2-2ALCA112 | T610K2-2ALCA112-2 | 4894461962627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis