Marvis Flavour Collection Classic Conjunto de Cuidado Dental
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,44€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOTE COLEÇÃO MARVIS 3 x 25 ml - 930521
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pasta de dentes Marvis Marvis Collection Lote Conjunto 3 x 25 ml 25 ml - S05116877
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Marvis Lote Coleção Marvis 3 X Marvis 25 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,92€
Envio+4,35€
Total18,27€
Todas as Ofertas (5)
LOTE COLEÇÃO MARVIS 3 x 25 ml - 930521
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pasta de dentes Marvis Marvis Collection Lote Conjunto 3 x 25 ml 25 ml - S05116877
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Marvis Lote Coleção Marvis 3 X Marvis 25 ml
13,92€
Envio+4,35€
Total18,27€
coffret COLEÇÃO MARVIS 3 x 25 ml - 8004395110490
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
Pasta de dentes marvis marvis collection lote con. - GY001S05116877
10,10€
Envio+4,49€
Total14,59€
Detalhes do Produto
Marvis Flavour Collection Classic, , Para um proteção completa para homens, A pasta de dentes proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal. O conjunto inclui: Cinnamon Mint dentífrico 25 ml Strong Mint dentífrico 25 ml Whitening Mint dentífrico 25 ml Propriedades: elimina a acumulação de tártaro evita a formação da placa dentária cuida das gengivas lava perfeitamente os dentes Como usar: Aplique uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos. Bocheche bem. Lave os dentes pelo menos duas vezes por dia, com uma escova de qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395110490
Referência:S4515354 | VPER138371 | S05116877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis