Guess Armação de Óculos - GU8248 045 - 2693361
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,14€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guess S0374258 Montura, Adultos Unisex, Marrón, Talla única - B0C3DDWW48
40,51€
EnvioGrátis!
Total40,51€
Guess Arma??o de ?culos Unissexo Guess GU8248-51045 Castanho - S0374258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Óculos de visão guess unisex gu8248-51045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,08€
Envio+7,95€
Total59,03€
Todas as Ofertas (7)
Guess S0374258 Montura, Adultos Unisex, Marrón, Talla única - B0C3DDWW48
40,51€
EnvioGrátis!
Total40,51€
Guess Arma??o de ?culos Unissexo Guess GU8248-51045 Castanho - S0374258
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Óculos de visão guess unisex gu8248-51045
Pagamento em prestações
3x
51,08€
Envio+7,95€
Total59,03€
Guess Gu8248-51045 Glasses Castanho - 0889214314703
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Guess GU8248 045 - 2693361
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Unissexo Guess GU8248-51045 Castanho e outros produtos Guess! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Castanho
- Material:
- Injetado
- Plástico
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 145 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: Ø 51 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214314703
Referência:S0374258 | GY001S0374258 | IN-BO-GU8248-51045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis