Anian Smooth & Soft Máscara de Queratina Vegetal 350ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,63€
2,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANIAN - Mascarilla Liso y Suave, 350 ml, para Cabello Indisciplinado y Rebelde, Sella las Fibras Quebradas, Nutre e Hidrata en Profundidad, con Aceite de Marula, Queratina Vegetal y Ácido Hialurónico - B0C64886PL
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Liso & Suave Máscara Keratina Vegetal 350m
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,81€
Envio+5,00€
Total7,81€
SMOOTH & SOFT máscara de queratina vegetal 350 ml - 1147881
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Capilar Anian Liso Suave 350 ml - S05113159
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Todas as Ofertas (6)
ANIAN - Mascarilla Liso y Suave, 350 ml, para Cabello Indisciplinado y Rebelde, Sella las Fibras Quebradas, Nutre e Hidrata en Profundidad, con Aceite de Marula, Queratina Vegetal y Ácido Hialurónico - B0C64886PL
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Liso & Suave Máscara Keratina Vegetal 350m
2,81€
Envio+5,00€
Total7,81€
SMOOTH & SOFT máscara de queratina vegetal 350 ml - 1147881
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SMOOTH & SOFT máscara de queratina vegetal 350 ml - 8414716160941
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Máscara Capilar Anian Liso Suave 350 ml - S05113159
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Anian Smooth & Soft Máscara De Queratina Vegetal Anian 350 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,59€
Envio+4,35€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Anian Liso Suave 350 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Anian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 350 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Ppg-3 benzyl ether myristate
- Propylene glycol
- Sclerocarya birrea seed oil
- Sodium hyaluronate
- Sodium benzoate
- Stearamidopropyl dimethylamine
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Arginine
- Citric acid
- Dimethicone
- Disodium edta
- Glyceryl stearate
- Isopropyl alcohol
- Niacinamide
- Panthenol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Ácido Hialurónico
- Behentrimonium chloride
- Hydrolyzed vegetable protein
- Parfum
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414716160941
Referência:S05113159 | GY001S05113159 | 1147881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis