Anian Repair & Revitalize Máscara de Queratina Vegetal 350ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,02€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Repara & Revitaliza Máscara Keratina Vegetal 350ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,80€
Envio+5,00€
Total7,80€
REPAIR & REVITALIZE máscara de queratina vegetal 350 ml - 1147877
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Capilar Anian Repair 350 ml - S05113155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Anian Repair & Revitalize Máscara De Queratina Vegetal Anian 350 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,94€
Envio+4,35€
Total13,29€
Todas as Ofertas (5)
Repara & Revitaliza Máscara Keratina Vegetal 350ml
2,80€
Envio+5,00€
Total7,80€
REPAIR & REVITALIZE máscara de queratina vegetal 350 ml - 1147877
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
REPAIR & REVITALIZE máscara de queratina vegetal 350 ml - 8414716150942
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Máscara Capilar Anian Repair 350 ml - S05113155
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Anian Repair & Revitalize Máscara De Queratina Vegetal Anian 350 ml
8,94€
Envio+4,35€
Total13,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Anian Repair 350 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Anian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 350 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Ppg-3 benzyl ether myristate
- Propylene glycol
- Sodium hyaluronate
- Sodium benzoate
- Stearamidopropyl dimethylamine
- Theobroma cacao seed butter
- Tocopheryl acetate
- Triticum vulgare (wheat) germ oil
- Water (Aqua)
- Arginine
- Ceramide np
- Citric acid
- Dimethicone
- Disodium edta
- Glyceryl stearate
- Isopropyl alcohol
- Lauryl glucoside
- Niacinamide
- Panthenol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Persea gratissima oil
- Behentrimonium chloride
- Hydrolyzed vegetable protein
- Parfum
- Tipo:
- Máscara Reparadora
- Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414716150942
Referência:S05113155 | GY001S05113155 | 1147877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis