Forno Beko Encastre BBIE12100BD 66L
Envio +18,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,50€
em 4x54,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 27/05/202454,87€
- a 26/06/202454,87€
- a 26/07/202454,87€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ENCASTRE BBIE12100BD (66L - MECANICO/VENTILADO - PRETO) BEKO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,31€
- a 27/05/202457,29€
- a 26/06/202457,29€
- a 26/07/202457,29€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,18€
Envio+9,99€
Total239,17€
FORNO BEKO BBIE12100BD CLASSE A 66L PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 27/05/202454,87€
- a 26/06/202454,87€
- a 26/07/202454,87€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,50€
Envio+18,00€
Total237,50€
Todas as Ofertas (6)
Forno Encastre Beko BBIE12100BD 60cm Vapor 66l Classe D
176,90€
Envio+15,90€
Total192,80€
Forno Beko Encastre BBIE12100BD 66L - 8690842429309
211,40€
EnvioGrátis!
Total211,40€
Forno BEKO - BBIE12100BD - BBIE12100BD
205,00€
Envio+18,70€
Total223,70€
FORNO ENCASTRE BBIE12100BD (66L - MECANICO/VENTILADO - PRETO) BEKO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,31€
- a 27/05/202457,29€
- a 26/06/202457,29€
- a 26/07/202457,29€
229,18€
Envio+9,99€
Total239,17€
FORNO BEKO BBIE12100BD
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
FORNO BEKO BBIE12100BD CLASSE A 66L PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 27/05/202454,87€
- a 26/06/202454,87€
- a 26/07/202454,87€
219,50€
Envio+18,00€
Total237,50€
Detalhes do Produto
Forno Multifunçőes com ventilador assistido 6 Funçőes: Cozinha convencional Cozinha com ventilador assistido Cozinha inferior Aquecimento com ventilador Grill elétrico Grill suave com ventilador Temporizador mecânico Programaçăo de paragem de cozedura. 2 bandejas, standard e rede. AeroPerfectTM : Perfeita distribuiçăo do ar quente, pratos cozinhados na perfeiçăo. SteamShineŽ : Graças ao poder do vapor consegue uma limpeza fácil do seu forno sem necessidade de esfregar nem usar produtos químicos. Booster: Pre aquece rapidamente o seu forno para obter os melhores resultados de cozedura Potencia elétrica total 2400 W Dimensőes (Altura x Largura x Profundidade) em cm: 59,5 x 59,4 x 56,7
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,79 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,2
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento6
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade66 l
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Potência2400 W
- Aquecimento rápido
- Capacidade66 l
- Potência do forno totais2400 W
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (cozinha)Booster
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Ventilador de refrigeração da porta
- Porta de vidro removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso26,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem29,1 kg
Código de barras:8690842429309 | 0350019048150
Referência:BBIE12100BD | 8690842429309 | 350019048150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis