Todas as Ofertas (4)
Amix Carbojet Gain 2.25kg Carbohydrate & Protein Banana Vermelho - 8594159531512
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
AMIX - Proteína en Polvo Carbojet Gain - Suplemento con Hidratos de Carbono -Proteína para Ganar Masa Muscular - Ideal para Atletas de Élite - Sabor Plátano - 2,25 KG - B017UWKH4E
39,75€
EnvioGrátis!
Total39,75€
Amix Nutrition Carbojet Gain 2,25Kg Banana
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Amix - Carbojet Gain x 2,25 kg - Carboidratos e Proteínas - Promove ganho de massa muscular - Sabor: Banana
40,27€
EnvioGrátis!
Total40,27€
Detalhes do Produto
Combinação de carboidratos e proteínas de alta qualidade provenientes de isolados de soro de leite (CFM) Alto teor de aminoácidos de cadeia ramificada (BCAAS) Pré e pós- treinamento Contribui para o crescimento da massa muscular
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8594159531512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis