Cata Lava-Louças R-2 AG
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
em 3x44,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Fregadero de cocina Modelo R 2 AG 2 cubetas redondas Mueble de 90 cm Profundidad de 18 cm Incluye accesorios - B00C0IWJA4
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
CATA L.LOU?A CATA 85x45-2P.INOX -R2AG - 8422248043151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
Envio+6,49€
Total139,64€
L.LOUÇA CATA 85x45-2P.INOX R2AG - 32550446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,30€
Envio+5,00€
Total137,30€
Todas as Ofertas (18)
Cata Fregadero de cocina Modelo R 2 AG 2 cubetas redondas Mueble de 90 cm Profundidad de 18 cm Incluye accesorios - B00C0IWJA4
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
Lava Loiça 85x45-2P.INOX -R2AG - CATA - 32550446
116,62€
EnvioGrátis!
Total116,62€
L.LOUÇA CATA 85x45-2P.INOX -R2AG
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
Lava Louças Cata R2AG - 8422248043151
122,30€
EnvioGrátis!
Total122,30€
CATA L.LOU?A CATA 85x45-2P.INOX -R2AG - 8422248043151
Pagamento em prestações
3x
133,15€
Envio+6,49€
Total139,64€
L.LOUÇA CATA 85x45-2P.INOX R2AG - 32550446
Pagamento em prestações
3x
132,30€
Envio+5,00€
Total137,30€
L.LOUÇA CATA 85x45-2P.INOX -R2AG
130,37€
EnvioGrátis!
Total130,37€
Lava loi?a cata 85x45-2p.inox -r2ag 02604209 -
132,30€
Envio+3,99€
Total136,29€
CATA LAVA LOICA CATA R2AG( 2 - 85 CM - 45 CM ) - CCF8861E-E07
119,40€
Envio+19,99€
Total139,39€
LAVA LOIÇA CATA 85x45-2P.INOX -R2AG - 2604209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,91€
Envio+6,99€
Total144,90€
Detalhes do Produto
❒ 2 cubas quadradas
❒ Instalação em móvel de 90 cm
❒ Dimensões: 85 x 45 cm
❒ Profundidade da cuba de 18 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,8 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Inclui tampa em inox para ralo no caso de a torneira ser de instalação na bancada ou na parede
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura850 mm
- Profundidade450 mm
Características
- Formato da piaCírculo
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Profundidade da segunda tigela18 cm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Diâmetro da primeira tigela35,7 cm
- Diâmetro da segunda tigela35,7 cm
Código de barras:8422248043151
Referência:02604209 | 8422248043151 | R2AG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis