Cata Lava-Louças CSS 60-1
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,00€
em 3x31,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
LAVA LOUÇA CATA - CSS 60-1
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Lava Louças Cata CSS 60-1 - 8422248074377
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
Cata 2612300 CSS60-1 Fregadero sobre Encimera Cubeta Cuadrada Ideal para Mueble de 60 cm, Acero Inoxidable - B0764J84JQ
106,12€
EnvioGrátis!
Total106,12€
CATA LAVA LOUCA CATA CSS 60-1 - 568DB77F-1A9
89,90€
Envio+6,99€
Total96,89€
L. LOUÇA CATA CSS601
94,00€
Envio+6,15€
Total100,15€
Lava Louça CATA - CSS 60-1 - CSS60-1
94,50€
Envio+6,40€
Total100,90€
LAVA LOUÇA CATA - CSS 60-1 -
105,87€
EnvioGrátis!
Total105,87€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CSS 60-1 - 02612300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,00€
Envio+20,00€
Total115,00€
BANCA CATA CSS 60-1 - 8422248074377
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
❒ Cuba quadrada
❒ Instalação em móvel de 60 cm
❒ Dimensões: 60,9 x 50,9 cm
❒ Profundidade da cuba de 15 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,7 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaBanca
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela15 cm
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura609 mm
- Profundidade509 mm
Código de barras:8422248074377
Referência:02612300 | 8422248074377 | CSS60-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis