Cata Lava-Louças CDS-1 ED
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,00€
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cata Fregadero CDS-1 ED Sobre Encimera con Cubeta Cuadrada Escurridor Instalación Mueble 45 cm Base con Fondo Absorbente Accesorios Incluidos Acabado Acero Inoxidable - B0B7D1DJMN
78,21€
EnvioGrátis!
Total78,21€
Pia Cata CDS-1 ED - 8422248108980
75,69€
EnvioGrátis!
Total75,69€
Lava Louça CATA - CDS-1 ED - CDS-1ED
69,30€
Envio+6,40€
Total75,70€
LAVA LOUÇA CATA - CDS-1 ED
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
LAVA LOUÇA CATA - CDS-1 ED -
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
BANCA CATA CDS-1 ED - 8422248108980
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CDS-1 ED - 02606402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,00€
Envio+20,00€
Total98,00€
Detalhes do Produto
❒ 1 cuba quadrada com escorredor
❒ Instalação em móvel de 45 cm
❒ Dimensões: 90 x 47 cm
❒ Profundidade da cuba de 15 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/10
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,5 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Material da bandejaAço inoxidável
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela15 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)355 x 340 mm
- Tamanho do dreno3,05 cm
- Proteção contra transbordo
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura488 mm
- Profundidade150 mm
- Comprimento788 mm
Código de barras:8422248108980
Referência:02606402 | CDS-1ED | 8422248108980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis