Cata Lava-Louças CDP-1 EI
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,00€
em 3x46,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cata Fregadero CDP-1 EI Sobre Encimera con Cubeta Cuadrada Escurridor Instalación Mueble 45 cm Base con Fondo Absorbente Accesorios Incluidos Acabado Acero Inoxidable - B0B7CW8WFW
125,36€
EnvioGrátis!
Total125,36€
LAVA LOUÇA CATA - CDP-1 EI
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
Pia Cata CDP-1 EI - 8422248108942
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
L. LOUÇA CATA CDP1EI
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Lava Louça CATA - CDP-1 EI - CDP-1EI
112,80€
Envio+6,40€
Total119,20€
LAVA LOUÇA CATA - CDP-1 EI -
127,82€
EnvioGrátis!
Total127,82€
BANCA CATA CDP-1 EI - 8422248108942
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CDP-1 EI - 02606501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,00€
Envio+20,00€
Total160,00€
Detalhes do Produto
❒ 1 cuba quadrada com escorredor
❒ Instalação em móvel de 45 cm
❒ Dimensões: 86 x 50 cm
❒ Profundidade da cuba de 18 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/10
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,8 mm
❒ Acessórios:
Anel de estanquicidade pre fixado no lava louca, fácil instalação com total garantia de vedação
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade180 mm
- Comprimento860 mm
Características
- Material da bandejaAço inoxidável
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoEsquerdo
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)300 x 400 mm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248108942
Referência:02606501 | 8422248108942 | CDP-1EI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis