Cata Lava-Louças CDL-1 ED
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,00€
em 3x43,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CDL-1 ED - 02606602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,00€
Envio+20,00€
Total150,00€
Todas as Ofertas (6)
L. LOUÇA CATA CDL1ED
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
LAVA LOUÇA CATA - CDL-1 ED
106,90€
Envio+6,90€
Total113,80€
Pia Cata CDL-1 ED - 8422248108928
115,87€
EnvioGrátis!
Total115,87€
LAVA LOUÇA CATA - CDL-1 ED -
122,45€
EnvioGrátis!
Total122,45€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CDL-1 ED - 02606602
Pagamento em prestações
3x
130,00€
Envio+20,00€
Total150,00€
BANCA CATA CDL-1 ED - 8422248108928
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
❒ 1 cuba quadrada com escorredor
❒ Instalação em móvel de 45 cm
❒ Dimensões: 79 x 50 cm
❒ Profundidade da cuba de 18 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,8 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Material da bandejaAço inoxidável
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)300 x 400 mm
- Tamanho do dreno3,05 cm
- Proteção contra transbordo
- Bandeja amovível
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade180 mm
- Comprimento790 mm
Código de barras:8422248108928
Referência:02606602 | 8422248108928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis