Cata Lava-Louças CBS-1 54-40 R10
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo251,94€
225,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x56,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 01/06/202456,25€
- a 01/07/202456,25€
- a 31/07/202456,25€
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CBS-1 54-40 R10 - 02624010
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 01/06/202456,25€
- a 01/07/202456,25€
- a 31/07/202456,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
225,00€
Envio+20,00€
Total245,00€
Cata Fregadero de Cocina Sobre encimera Doble Cubeta Cuadrada Modelo CBS-1 54-40 R10 Instalación en Mueble de 60 cm Profundidad de 20 cm Acero Inoxidable - B0B7D67QC1
293,23€
EnvioGrátis!
Total293,23€
Todas as Ofertas (7)
CATA LAVA LOUCA CATA CBS-1 54-40 R10 - 2BFBFF25-5F7
215,80€
Envio+6,99€
Total222,79€
Pia Cata CBS-2 40-40 R10 - 8422248109048
232,69€
EnvioGrátis!
Total232,69€
Lava Louça CATA - CBS-1 54-40 R10 - CBS-154-40R10
226,30€
Envio+6,40€
Total232,70€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CBS-1 54-40 R10 - 02624010
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 01/06/202456,25€
- a 01/07/202456,25€
- a 31/07/202456,25€
225,00€
Envio+20,00€
Total245,00€
LAVA LOUÇA CATA - CBS-1 54-40 R10 -
250,59€
EnvioGrátis!
Total250,59€
Cata Fregadero de Cocina Sobre encimera Doble Cubeta Cuadrada Modelo CBS-1 54-40 R10 Instalación en Mueble de 60 cm Profundidad de 20 cm Acero Inoxidable - B0B7D67QC1
293,23€
EnvioGrátis!
Total293,23€
BANCA CATA CBS-1 54-40 R10 - 8422248109048
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Detalhes do Produto
❒ 1 cuba quadrada com raio de 10 mm
❒ Instalação em móvel de 60 cm
❒ Dimensões: 59 x 51 cm
❒ Profundidade da cuba de 20 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Revestimento anticondensação
❒ Aço inoxidável AISI 304
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 1,2 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)570 x 490 mm
- Tamanho do dreno3,05 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Largura510 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento590 mm
Código de barras:8422248109048
Referência:02624010 | 8422248109048 | 2BFBFF25-5F7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis