Cata Lava-Louça CBP 40-40
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,30€
em 3x26,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cata Fregadero CBP 40-40 Bajo Encimera con Cubeta Cuadrada Instalación Mueble 50 cm Base con Fondo Absorbente Accesorios Incluidos Acabado Acero Inoxidable - B0B7CY13T8
83,51€
EnvioGrátis!
Total83,51€
LAVA LOUÇA CATA - CBP 40-40
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
PIA CATA CBP 40-40 - 8422248109017
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
LAVA LOUÇA CATA - CBP 40-40 -
81,05€
EnvioGrátis!
Total81,05€
L. LOUÇA CATA CBP40.40
75,00€
Envio+6,15€
Total81,15€
Lava-Louças Sob a Bancada Cata CBP 40-40 - 02624302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,30€
Envio+20,00€
Total98,30€
Detalhes do Produto
❒ Cuba quadrada
❒ Instalação em móvel de 50 cm
❒ Dimensões: 44 x 44 cm
❒ Profundidade da cuba de 20 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,7 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento440 mm
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno3,05 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248109017
Referência:02624302 | CBP40-40 | 8422248109017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis