Cata Lava-Louça CB-2
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo150,27€
139,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata 02607101 Fregadero Bajo Encimera CB-2, 2 Cubetas Cuadradas, 785x450, Acero INOX - B076FGT6Y8
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Cata cb 2 banca retangular aco inoxidavel - CB2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
139,70€
Envio+4,49€
Total144,19€
Todas as Ofertas (9)
Cata 02607101 Fregadero Bajo Encimera CB-2, 2 Cubetas Cuadradas, 785x450, Acero INOX - B076FGT6Y8
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Lava Louças CATA - CB2 - CB2
110,70€
Envio+6,40€
Total117,10€
Cata cb 2 banca retangular aco inoxidavel - CB2
Pagamento em prestações
3x
139,70€
Envio+4,49€
Total144,19€
CATA FREGADERO CATA CB2 BENCIMERA 2607101 - F6B84A31-46D
137,80€
Envio+4,99€
Total142,79€
LAVA LOUÇA CATA - CB 2
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
Lava Louças Cata CB 2 - 8422248074681
151,63€
EnvioGrátis!
Total151,63€
Lava-Louças Sob a Bancada Cata CB-2 - 02607101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,50€
Envio+20,00€
Total173,50€
LAVA LOUÇA CATA - CB 2 -
169,86€
EnvioGrátis!
Total169,86€
BANCA CATA CB 2 - 8422248074681
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
❒ Dupla cuba quadrada
❒ Instalação em móvel de 90 cm
❒ Dimensões: 78 x 45 cm
❒ Profundidade da cuba de 20 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,9 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Tipo de piaBanca
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Formato da segunda tijelaQuadrado
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)355 x 410 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)355 x 410 mm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura785 mm
- Profundidade450 mm
Código de barras:8422248074681
Referência:02607101 | CB2 | 8422248074681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis