Cata Lava-Louça CB 40-40 P R10
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo163,99€
150,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
LAVA LOUÇA CATA - CB 40-40 P R10
146,90€
Envio+6,90€
Total153,80€
Cata Fregadero de Cocina Bajo encimera 1 Cubeta Modelo CB 40-40 P R10 Cubeta Cuadrada Instalación en Mueble de 50 cm Profundidad de 25 cm Acero Inoxidable - B0B7CY38HK
177,64€
EnvioGrátis!
Total177,64€
Lava Louça CATA - CB 40-40 P R10 - CB4040PR10
148,50€
Envio+6,40€
Total154,90€
CATA FREGADERO CATA CB40-40 PR10 BENCIM. - 87EDD5A7-25E
153,10€
Envio+4,99€
Total158,09€
Cuba Cata CB 40-40 P R10 - 8422248108669
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
L. LOUÇA CATA CB40.40 P R10
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Lava-Louças Sob a Bancada Cata CB 40-40 P R10 - 02624006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,00€
Envio+20,00€
Total170,00€
LAVA LOUÇA CATA - CB 40-40 P R10 -
169,86€
EnvioGrátis!
Total169,86€
BANCA CATA CB 40-40 P R10 - 8422248108669
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
❒ Cuba quadrada com raio de 10 mm
❒ Instalação em móvel de 50 cm
❒ Dimensões: 44 x 44 cm
❒ Profundidade da cuba de 25 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Revestimento anticondensação
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 1,2 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela25 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Proteção contra transbordo
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade250 mm
- Comprimento440 mm
Código de barras:8422248108669
Referência:02624006 | CB4040PR10 | 8422248108669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis