Princess Sandwicheira 127007
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,60€
32,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
SANDWICHEIRA PRINCESS 01.127007 - 8712836972858
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Princess 127007 Sandwichera con superficie de 22 x 11 cm apta para 2 sandwiches, almacenamiento vertical u horizontal, revestimiento antiadherente, 800 W - B0B726NBPY
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Princess 127007 Sanduicheira Antiaderente de Enchimento Profundo 800W
30,49€
Envio+4,50€
Total34,99€
Sandwichera Princess Para 2 Sadwiches 800W Preto 01.127007.01.001 -
32,03€
Envio+3,99€
Total36,02€
Princess 127007 Sandwich Maker Preto - 8712836972858
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Sandwicheira PRINCESS - 127007 - 127007
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
Sandwichera princess 127007 800w para 2 sandwiches
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
34,82€
Envio+7,00€
Total41,82€
PRINCESS PRINCESS - SANDUICHEIRA 127007 - 9074DFF3-F19
32,50€
Envio+6,99€
Total39,49€
Detalhes do Produto
Princess 127007. Potência: 800 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). País de origem: China
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Comprimento1 m
- Armazenamento vertical
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)220 x 110 mm
- Pega fria ao toque
- Adequado para uso em campismo
- BraceletePlástico
- Número de sandwiches2
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:8712836972858
Referência:127007 | 01.127007 | S0451096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis