Brother Rolo de Papel Contínuo Autocolante Branco 38mmx30,48m
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,69€
11,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother DK22225 - Etiquetas continuas, color negro y blanco - B0026HZ5PK
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Rolo Papel Térmico Contínuo Branco 38mmx30,48m - BRODK22225
12,88€
Envio+3,99€
Total16,87€
Todas as Ofertas (31)
Brother DK22225 - Etiquetas continuas, color negro y blanco - B0026HZ5PK
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Rolo Papel Térmico Contínuo Branco 38mmx30,48m - BRODK22225
12,88€
Envio+3,99€
Total16,87€
Rolo de Papel Continuo DK22225 Branca 38MM - BROTHER - DK22225
10,30€
Envio+3,99€
Total14,29€
Fita de Papel BROTHER Térmica Contínua Branca 38mm x 30,48m
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Brother DK22225 fita continua (papel branco) 38mm x 30.48M
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Rolo De Papel Brother Continuodk22225 Branca 38mm DK22225 -
11,39€
Envio+3,99€
Total15,38€
Detalhes do Produto
Características:
- Fita contínua
- Etiquetas de tamanho personalizado, Largura 38 mm
- Material: papel térmico branco
- Rolo de 30,48 metros
Características
- Largura1
- CorBranco
- Tipo de fitaDK
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- TecnologiaAcionamento térmico direto
- CompatibilidadeBrother
- ModeloBrother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW
Outras características
- Tamanho da fita3,8 cm
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita30,5 m
- Largura da fita3,8 cm
- Profundidade da embalagem518 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem437 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Código de barras:4977766667548
Referência:DK22225 | 4977766667548 | BRODK-22225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis