Brother Papel Fotográfico Glossy A3
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,02€
22,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Papel \"\"Glossy\"\" A3 Brother p/ 6490CW - 4977766658409
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Papel Fotográfico de Brilho A4 Azul/Vermelho (20 Folhas) - BROTHER - BP71GA3
20,19€
Envio+3,99€
Total24,18€
Brother | A3 | Brilho | 260gr | 20 folhas
21,50€
Envio+3,95€
Total25,45€
BROTHER Papier brillant A3 20 f - B07BS46XR6
30,35€
Envio+2,99€
Total33,34€
Brother Bp71ga3 Glossy Paper Branco - 4977766658409
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Papel \"Glossy\" A3 p/ 6490CW
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Papel brother foto brillante bp71ga a3 20 hojas mfc5890cn mfc5895cw mfcj5910dw dcp6690cw mfc6490cw mfcj6510dw mfcj6520dw mfcj671
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,07€
Envio+7,00€
Total32,07€
Brother PAPEL GLOSSY A3 20H BROTHER - BP71GA3
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Papel Fotográfico Glossy Brother BP71GA3 - A3
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Brother BP71GA3. Cor do produto: Azul, Vermelho, Tipo de acabamento: Brilho, Peso do papel: 260 g/m. Comprimento: 297 mm, Altura: 420 mm
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorAzul, Vermelho
- Espessura de material de impressão265 µm
- Produtos compatíveisBrother DCPJ4120DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW, MFCJ470DW, MFCJ4420DW, MFCJ4620DW, MFCJ5320DW, MFCJ5620DW, MFCJ5720DW, MFC5890CN, MFC5895CW, MFCJ5910DW, DCP6690CW, MFC6490CW, MFCJ6510DW, MFCJ6520DW, MFCJ6710DW, MFCJ6720DW, MFC6890CDW, MFCJ6910DW, MFCJ6920DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW
- Tipo de acabamentoBrilho
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Pesos e dimensões
- Altura6 mm
- Largura305 mm
- Profundidade423 mm
- Peso723 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem318 mm
- Peso da embalagem850 g
Código de barras:4977766658409
Referência:4977766658409 | BP71GA3 | LDP162414/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis