Brother Papel Fotográfico Glossy
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,40€
8,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Brother | A4 | Brilho | 260gr | 20 folhas
8,50€
Envio+3,95€
Total12,45€
Papel Fotográfico A4 Azul/Vermelho (20 Folhas) - BROTHER - BP71GA4
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
Papel BROTHER Fotografico Glossy 20 uni A4 260g/m2
8,43€
Envio+3,99€
Total12,42€
Papel BROTHER Fotografico Glossy 20 uni A4 260g/m2 BP71GA4 -
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
BROTHER Papel BROTHER Fotografico Glossy 20 uni A4 260g/m2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Brother BP71GA4 - Pack de 20 hojas de papel fotográfico Glossy Premium A4 (260 g/m2) - B001E1D7EK
14,24€
Envio+2,99€
Total17,23€
BROTHER Papel Fotográfico Brother Premium BP71GA4 Plus A4 - BP71GA4
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Brother BP71GA4. Cor do produto: Azul, Vermelho, Peso do papel: 260 g/m, Tamanho do papel: A4. Largura: 210 mm, Altura: 297 mm
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorAzul, Vermelho
- Espessura de material de impressão265 µm
- Tempo de armazenagem100 ano(s)
- Produtos compatíveisBrother DCPJ4120DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW, MFCJ470DW, MFCJ4420DW, MFCJ4620DW, MFCJ5320DW, MFCJ5620DW, MFCJ5720DW, MFC5890CN, MFC5895CW, MFCJ5910DW, DCP6690CW, MFC6490CW, MFCJ6510DW, MFCJ6520DW, MFCJ6710DW, MFCJ6720DW, MFC6890CDW, MFCJ6910DW, MFCJ6920DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura210 mm
Código de barras:4977766658416
Referência:4977766658416 | BP71GA4 | PAPBRTBP71GA4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis