Todas as Ofertas (10)
Brother BP71GP50 - Pack de 50 Hojas de Papel Fotográfico Glossy Premium 10 x 15 (260 g/m2), Color Blanco - B001E1B9RW
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Papel Fotográfico de Lustro Premium Branco (50 Folhas) - BROTHER - BP71GP50
6,18€
Envio+3,99€
Total10,17€
PAPEL BROTHER \"\"GLOSSY\"\" 10X15. 50 FOLHAS - 4977766658430
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Brother | 10x15cm | Brilho | 260gr | 50 folhas
9,50€
Envio+3,95€
Total13,45€
Papel \"Glossy\" 10x15. 50 folhas. p/ 130/ 145/ 330/ 350/ 240/ 440/ 465/ 540/ 560/ 660/ 750/ 770/ 3360/ 5460/ 845/ 885
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Papel fotografico de lustro premium branco 50f - BP71GP50
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Brother PAPEL GLOSSY 10X15 260G/M2 50H - BP71GP50
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Brother Impressora Brother BP71GP50 10 x 15 cm 50 Folhas - S7731271
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Detalhes do Produto
Brother Papel \"Glossy\" 10x15. 50 folhas. p/ 130/145/330/350/240/440/465/540/560/660/750/770/3360/5460/845/885 EAN: 4977766658430
Características
- CorBranco
- Espessura de material de impressão265 µm
- Gramas260 g/m²
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Outras características
- Dimensões do papel102 x 152 mm
- Folhas por embalagem50 folhas
Código de barras:4977766658430
Referência:4977766658430 | BP71GP50 | IN-IF-8098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis