Todas as Ofertas (7)
Impressora de Etiquetas SC-2000USB 600x600 DPI - BROTHER - SC2000USBZX1
1.186,91€
EnvioGrátis!
Total1.186,91€
BROTHER Equipamento Criação de Carimbos Brother SC-2000USB - SC2000USBZX1
1.189,40€
Envio+4,90€
Total1.194,30€
Maquina de Carimbos Brother SC-2000USB
1.208,35€
EnvioGrátis!
Total1.208,35€
Maquina de Carimbos Brother SC-2000USB (1 Uni.) - BROSC-2000USB
1.274,87€
Envio+4,20€
Total1.279,07€
Máquina de Carimbos Brother SC-2000USB BROSC-2000USB - BROSC-2000USB
1.330,29€
EnvioGrátis!
Total1.330,29€
Brother Custom Stamps Creator Pro Sp Preto - 4977766655453
1.374,99€
Envio+10,99€
Total1.385,98€
Máquina de carimbos Brother SC2000USB
1.384,98€
Envio+6,56€
Total1.391,54€
Detalhes do Produto
Equipamento profissional de criação de carimbos compatível com PC e Mac. Oscarimbos são pré-tintados. Especificações: Tecnologia: Brilho da lâmpada de xenon.Velocidade de impressão mono: 4,7 mm/seg. Área de impressão: 37,4 x 86,7 mm.Resolução de impre
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Porta RS-2321
- RS232
- PC conetado
- ConectividadeUSB
Design
- CorPreto
- VisorLCD
Desempenho
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, TIF
Outras características
- Tamanhos de impressão incluídos12 x 12 mm, 20 x 20 mm, 14 x 38 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 18 x 50 mm, 34 x 58 mm, 10 x 60 mm, 22 x 60 mm, 27 x 70 mm
- Dimensões (CxLxA)470 x 185,5 x 238 mm
- Número de formatos de rótulos11
Embalagem
- Peso da embalagem12,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura470 mm
- Profundidade185,5 mm
- Peso8,3 kg
Velocidade de impressão
- CorPreto, Azul, Verde, Vermelho
- Cor:
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows 2000 Profesional/XP Profesional/XP Home Edition/Vista/7.
- Espaço mínimo do disco rígido70 MB
- Memória RAM mínima128 MB
- Sistema Operativo Mac
Gestão de energia
- Consumo de energia1000 mA
- Alimentação220 - 240 V, 50 Hz
Código de barras:4977766655453 | 4977766653305
Referência:SC-2000USB | 4977766655453 | BROSC2000USB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis