Brother Kit p/ SC-2000USB 150 Fotolitos + Fita Térmica + 9 Rotuladores de Limpeza - BROPRD1
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,59€
77,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother PRD1-150 fotolitos, Cinta térmica y 9 limpiadores - B003APLMZY
80,62€
EnvioGrátis!
Total80,62€
Fotolitos + Fita Térmica + Limpadores Brother
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,80€
Envio+4,50€
Total88,30€
Todas as Ofertas (15)
Brother PRD1-150 fotolitos, Cinta térmica y 9 limpiadores - B003APLMZY
80,62€
EnvioGrátis!
Total80,62€
BROTHER 150 FOTOLITOS FITA TERMICA E 9 FOLHAS DE LIMPEZA - PRD1
74,62€
EnvioGrátis!
Total74,62€
150 fotolitos + fita térmica + 9 folhas de limpeza
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
150 fotolitos + fita térmica + 9 folhas de limpeza
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
BROTHER Pack 150 Fotolitos, Fita Térmica e 9 Folhas de Limpeza Brother PRD1 - PRD1
74,11€
Envio+4,90€
Total79,01€
Fotolitos + Fita Térmica + Limpadores Brother
Pagamento em prestações
3x
83,80€
Envio+4,50€
Total88,30€
Kit de 150 Fotolitos+Fita termica+9 Folhas de Limpeza BROPRD1 - BROPRD1
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Kit de 150 Fotolitos+Fita termica+9 Folhas de Limpeza (1 Uni.) - BROPRD1
76,65€
Envio+4,20€
Total80,85€
Brother Sc-2000 Test Sheets Preto - 4977766057387
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
BROTHER 150 FOTOLITOS FITA TERMICA E 9 FOLHAS de LIMPEZA - 4977766057387
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,75€
Envio+8,50€
Total86,25€
Detalhes do Produto
Brother 150 Fotolitos Fita Termica E 9 Folhas De Limpeza150 fotolitos, fita térmica e 9 folhas de limpeza.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4977766057387
Referência:BROPRD1 | PRD1 | 4977766057387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis