Brother Fita de Papel Contínua Autocolante Branco Impressora QL-500/550 29mmx30.48m
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,98€
8,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Etiquetas DK-22210 - Brother - DK22210
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Fita BROTHER Papel Térmico Contínua Branca 29mm x 30,48m
8,29€
Envio+3,99€
Total12,28€
Fita Brother Branca 29mm DK22210 -
8,72€
Envio+3,99€
Total12,71€
Rolo Papel Térmico Contínuo Branco 29mmx30,48m - BRODK22210
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
Brother DK22210 fita continua (papel branco) 29mmx30,48M
9,00€
Envio+3,95€
Total12,95€
Rolo de Etiquetas Brother DK-22210
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Brother DK-22210. Cor da etiqueta: Preto sobre branco, Tipo de fita: DK, Cor da caixa: Branco. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da fita: 2,9 cm, Comprimento de tape: 30,48 m
Características
- Largura1
- CorBranco
- Tipo de fitaDK
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- TecnologiaAcionamento térmico direto
- CompatibilidadeBrother
- ModeloBrother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560,QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita30,5 m
- Largura da fita2,9 cm
- Profundidade da embalagem516 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4977766628181 | 4977766628310
Referência:DK22210 | FITBRTDK22210 | 4977766628181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis