Brother Fita de Papel Contínua Autocolante Branco Impressora 12mmx30,48m - DK22214
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,77€
7,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
Fita 12mm DK22214 (Branco) - BROTHER - DK22214
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Fita BROTHER Papel Térmico Contínua Branca 12mm x 30,48m
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
Brother DK22214 fita continua (papel branco) 12mmx30,48M
8,00€
Envio+3,95€
Total11,95€
Fita Brother Branca 12mm DK22214 -
7,97€
Envio+3,99€
Total11,96€
Brother Dk 22214 Blanco Rollo (1,2 Cm X 30,5 M) Papel Termic - 4977766628525
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Fita BROTHER Papel Térmico Contínua Branca 12mm x 30,48m
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Rolo Papel Térmico Contínuo Branco 12mmx30,48m - BRODK22214
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Detalhes do Produto
Brother DK-22214. Cor da etiqueta: Preto sobre branco, Tipo de fita: DK, Cor da caixa: Preto, Branco. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da fita: 1,2 cm, Comprimento de tape: 30,48 m
Características
- Largura1
- CorPreto, Branco
- Tipo de fitaDK
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- TecnologiaAcionamento térmico direto
- CompatibilidadeBrother
- ModeloBrother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita30,5 m
- Largura da fita1,2 cm
- Profundidade da embalagem514 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem376 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4977766628525 | 4977766628532
Referência:DK22214 | FITBRTDK22214 | 4977766628525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis