Digitus Cat 6a Keystone Module Shielded Toolfree - Dn-93615-24
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
74,30€
em 3x24,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A blindado - 24 Unidades - Conector RJ45-500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Diseñable - con Brida para Cables - Montaje sin Herramientas - B01DCACQ4C
74,34€
EnvioGrátis!
Total74,34€
Digitus dn-93615-24 módulo keystone - WV1697715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
74,30€
Envio+4,49€
Total78,79€
Digitus mÓdulo keystone cat 6a apantallado conexiÓn de montaje sin herramientas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,68€
Envio+7,00€
Total85,68€
DIGITUS Keystone Jack CAT 6A DIGITUS, blindado, conexão sem ferramentas re-incorporada, conjunto 24 peças | DN-93615-24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,63€
Envio+7,70€
Total86,33€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A blindado - 24 Unidades - Conector RJ45-500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Diseñable - con Brida para Cables - Montaje sin Herramientas - B01DCACQ4C
74,34€
EnvioGrátis!
Total74,34€
DIGITUS CONECTOR KEYSTONE BLINDADO CAT6A TOOL FREE (SACO 24 UNID) - DN-93615-24
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Digitus dn-93615-24 módulo keystone - WV1697715
Pagamento em prestações
3x
74,30€
Envio+4,49€
Total78,79€
Digitus mÓdulo keystone cat 6a apantallado conexiÓn de montaje sin herramientas
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,00€
Total85,68€
DIGITUS Keystone Jack CAT 6A DIGITUS, blindado, conexão sem ferramentas re-incorporada, conjunto 24 peças | DN-93615-24
Pagamento em prestações
3x
78,63€
Envio+7,70€
Total86,33€
DIGITUS 93615-24 DN-CONNECTEUR RJ45 ARGENT-) (ARGENT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
DIGITUS CAT 6A Keystone Jack, shielded,Re-embedded tool free connec., set 24 pcs - DN-93615-24
75,08€
Envio+25,89€
Total100,97€
Detalhes do Produto
DIGITUS CAT 6A Keystone Jack, shielded,Re-embedded 500 MHz acc. ISO/IEC 11801:2002 , tool free connec., set 24 pcs
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 70 °C
Embalagem
- Volume da embalagem780 cm³
Características
- BraceleteZinco
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Profundidade34 mm
Dados logísticos
- País de origemChina
- Código Pautal de Comércio (UK)85366990
Código de barras:4016032373087
Referência:Dn-93615-24 | 4016032373087 | Cat 6a Keystone Jack, Conec.
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis