Digitus Cat 6a Keystone Module Shielded Set= 24 Pieces - Dn-93617-24
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,07€
em 3x29,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A blindado - 24 Unidades - Conector RJ45-500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Diseñable - con Palanca de Bloqueo - Montaje sin Herramientas - B00WZG3WR0
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
SALOMON X ULTRA 2 CHAUSSURE DE MARCHE - AW15 - 41.3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,07€
EnvioGrátis!
Total87,07€
Digitus mÓdulo keystone cat 6a apantallado set 24 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Montagem da ferramenta do módulo digitus 24x cat 6 - DN-93617-24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
Todas as Ofertas (8)
DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A blindado - 24 Unidades - Conector RJ45-500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Diseñable - con Palanca de Bloqueo - Montaje sin Herramientas - B00WZG3WR0
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
DIGITUS CAT 6A KEYSTONE MODULE SHIELDED SET= 24 PIECES - DN-93617-24
71,00€
Envio+4,90€
Total75,90€
SALOMON X ULTRA 2 CHAUSSURE DE MARCHE - AW15 - 41.3
Pagamento em prestações
3x
87,07€
EnvioGrátis!
Total87,07€
Digitus mÓdulo keystone cat 6a apantallado set 24 unidades
Pagamento em prestações
3x
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Montagem da ferramenta do módulo digitus 24x cat 6 - DN-93617-24
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
DIGITUS Keystone Jack CAT 6A DIGITUS, blindado sem ferramentas, conjunto 24 peças | DN-93617-24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,23€
Envio+7,70€
Total97,93€
Digitus 24x Cat 6a Keystone Module+tool Montage Network Cable Prateado - 4016032365860
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
DIGITUS CAT 6A Keystone Jack, shielded tool free connec., set 24 pcs - DN-93617-24
94,05€
Envio+25,89€
Total119,94€
Detalhes do Produto
DIGITUS CAT 6A Keystone Jack, shielded 500 MHz acc.ISO- IEC 60603-7-51,11801 , tool free connec., set 24 pcs
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 60 °C
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)14,5 x 35,3 x 19,5 mm
- Peso19 g
Características
- CorPrateado
Dados logísticos
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Conetor BRj-45
- Conetor ALSA
Código de barras:4016032365860
Referência:Dn-93617-24 | 4016032365860 | Cat 6a Keystone Jack, Conec.
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis