Brother Etiquetadora PT-P950NW
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
439,56€
em 4x109,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,89€
- a 28/05/2024109,89€
- a 27/06/2024109,89€
- a 27/07/2024109,89€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PTP950NWUR1 - B01J74IVUA
401,24€
EnvioGrátis!
Total401,24€
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,89€
- a 28/05/2024109,89€
- a 27/06/2024109,89€
- a 27/07/2024109,89€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
439,56€
Envio+5,70€
Total445,26€
Rotuladora BROTHER PT-P950NW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,74€
- a 28/05/2024109,71€
- a 27/06/2024109,71€
- a 27/07/2024109,71€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
438,87€
Envio+7,99€
Total446,86€
Todas as Ofertas (26)
PTP950NWUR1 - B01J74IVUA
401,24€
EnvioGrátis!
Total401,24€
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,89€
- a 28/05/2024109,89€
- a 27/06/2024109,89€
- a 27/07/2024109,89€
439,56€
Envio+5,70€
Total445,26€
Rotuladora PT-P950NW WiFi/Bluetooth - BROTHER - PTP950NWUR1
418,28€
EnvioGrátis!
Total418,28€
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
412,90€
EnvioGrátis!
Total412,90€
Rotuladora BROTHER PT-P950NW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,74€
- a 28/05/2024109,71€
- a 27/06/2024109,71€
- a 27/07/2024109,71€
438,87€
Envio+7,99€
Total446,86€
Rotuladora Brother Pt-P950Nw - PTP950NW
422,20€
EnvioGrátis!
Total422,20€
BROTHER ROTULADORA BROTHER PT-P950NW - 8209F100-7EB
417,70€
Envio+4,99€
Total422,69€
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P950NW
418,69€
EnvioGrátis!
Total418,69€
Rotuladora Eletrónica Brother PT-P950NW Preta - PTP950NWUR1
429,90€
EnvioGrátis!
Total429,90€
Rotuladora Profissional PT-P950NW USB Serie RJ45 WiFi (1 Uni.) - BROPT-P950NW
418,52€
Envio+4,20€
Total422,72€
Detalhes do Produto
Brother PT-P950NW. Tecnologia de impressão: trasferência termal, Resolução Máxima: 360 x 360 DPI, Velocidade de impressão: 60 mm/seg. Conectividade opcional: Bluetooth, Tecnologia da conectividade: Com fios e sem fios, Padrões Wi-Fi: IEEE 802.11n. Etiqueta de memória: 99 label(s), Capacidade da memória incorporada: 6 MB. Tipo de fita: TZe, Códigos de barra embutidos: CODABAR (NW-7),Code-128 Codabar Library,Code-39 Library,EAN128,EAN13,EAN8,GS1 COMPOSITE,GS1 DataBar,, Formato de compressão de imagens: GIF,JPG,PNG,TIF,WMF. Cor da caixa: Preto, Material do corpo do produto: Plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4977766764513 | 4977766764476 | 0012502642992
Referência:PT-P950NW | PTP950NWUR1 | 4977766764513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis