Brother Brother ID3458 Etiquetas 34 X 58 mm 12 Fls
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,27€
4,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Brother ID3458 - Etiquetas de identificación de 34 x 58 mm (1 bolsa de 12 hojas) - B0026OHC8Q
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Etiquetas p/ Carimbos Brother 34X58 - OFF046032CE
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Etiquetas 34x58 Pack de 12 Folhas Brother SC-2000USB (1 Uni.) - BROID3458
4,64€
Envio+4,20€
Total8,84€
BROTHER Etiquetas de Identificação Brother ID3458 34x58mm - ID3458
4,46€
Envio+4,90€
Total9,36€
Etiquetas de identificação ID3458 (34X58) 1 Bolsa de 12 folhas
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas de identificau00e7u0103o ID3458 (34X58) 1 Bolsa de 12 folhasu00a0\"\"}
Características
Outras características
- Quantidade1
- Dimensões do papel34 x 58 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Conteúdo da embalagem
- Etiquetas por pacote12 unidade(s)
Código de barras:5608011028348 | 4977766636810 | 0560801102834
Referência:BROID3458 | 4977766636810 | ID3458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis