Todas as Ofertas (8)
Brother PR2260G6P - Montura de Sellos Verde (6 Sellos de 22 x 60 mm) - B006RHNNTK
12,98€
Envio+2,99€
Total15,97€
BROTHER BROTHER SUPORTE DE CARIMBO VERDE PR2260G6P 22X60MM (MOQ 6UNI) - 3F4481B8-C82
45,20€
Envio+4,99€
Total50,19€
BROTHER Suporte de Carimbos Brother PR2260G6P Verde 6 Carimbos 22x60mm - PR2260G6P
44,97€
Envio+4,90€
Total49,87€
Carimbo 22x60mm Verde Brother PR2260G6P 6un (1 Uni.) - BROPR2260G6
46,51€
Envio+4,20€
Total50,71€
Carimbo 22x60mm Verde Brother PR2260G6P 6un BROPR2260G6 - BROPR2260G6
48,51€
Envio+4,20€
Total52,71€
BROTHER SUPORTE DE CARIMBO VERDE PR2260G6P 22x60MM (MOQ 6UNI) - PR2260G6P
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Tinteiro Compatível Brother > Suporte de Carimbo Verde 22X60MM (moq 6UNI) - PR2260G6P - 4977766673334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
Envio+8,50€
Total60,79€
Detalhes do Produto
Carimbo de 22mmx60mm para Brother SC-2000USB Verde 6un.Almofada de cor incorporada.Sistema de tintagem automático.Design ergonómico. Espaço para colocação de etiqueta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4977766636421 | 4977766673334
Referência:PR-2260-G | BROPR2260G6 | 3F4481B8-C82
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis