Brother 6 un. Carimbos Automáticos 14x38mm - PR-1438-B
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,08€
32,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Brother PR1438B6P - Pack de 6 sellos, 14 x 38 mm, color negro - B004Q1PF90
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
BROTHER Suporte de Carimbos Brother PR1438B6P Preto 6 Carimbos 14x38mm - PR1438B6P
30,53€
Envio+4,90€
Total35,43€
Carimbo 14x38mm Preto Brother PR1438B6P 6un (1 Uni.) - BROPR1438B6
31,61€
Envio+4,20€
Total35,81€
Carimbo PR-1438B6P 14x38 mm (Preto) - BROTHER - PR-1438B6P
33,12€
Envio+3,99€
Total37,11€
Brother Pr1438b6p Stamp 6 Units Transparente - 4977766673143
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
BROTHER SUPORTE DE CARIMBOS PRETO - TAMANHO DE 14MM X 38MM - 6 UNIDADES - B64F6AD3-B20
33,30€
Envio+4,99€
Total38,29€
Suporte de carimbos Preto - Tamanho de 14mm x 38mm - 6 unidades
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Carimbo de 14mmx38mm para Brother SC-2000USB Preto 6un. - BROPR1438B6
49,54€
Envio+6,15€
Total55,69€
Detalhes do Produto
Carimbo de 14mmx38mm para Brother SC-2000USB Preto Almofada de cor incorporada.Sistema de tintagem automático.Design ergonómico. Espaço para colocação de etiqueta.
Características
Pesos e dimensões
- Largura14 mm
- Profundidade38 mm
Código de barras:4977766673143
Referência:PR-1438-B | PR-1438B6P | BROPR1438B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis