Brother 6 un. Carimbos 27x70mm p/ SC-2000USB Azul
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,82€
54,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Carimbo PR2770E6P 27x70 mm Azul - BROTHER - PR-2770E6P
49,31€
Envio+3,99€
Total53,30€
Suporte de carimbos Azul - 4977766673365
50,50€
Envio+3,90€
Total54,40€
BROTHER SUPORTE DE CARIMBO AZUL PR2770E6P 27X70MM (MOQ 6UNI) - PR2770E6P
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Suporte de carimbos Azul - Tamanho de 27mm x 70mm - 6 unidades
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
BROTHER SUPORTE DE CARIMBOS AZUL - TAMANHO DE 27MM X 70MM - 6 UNIDADES - C87B566C-064
55,10€
Envio+5,99€
Total61,09€
Carimbo 27x70mm Azul Brother PR2770E6P 6un (1 Uni.) - BROPR2770E6
54,81€
Envio+4,20€
Total59,01€
Suporte de carimbos Azul - Tamanho de 27mm x 70mm - 6 unidades
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Brother Pr2770e Stamp27x70 Mm Tape Azul - 4977766673365
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
BROTHER SUPORTE de CARIMBO AZUL PR2770E6P 27X70MM (MOQ 6UNI) - 4977766673365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,85€
Envio+8,50€
Total63,35€
Brother PR2770E6P carimbo de escritório
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+4,65€
Total68,64€
Detalhes do Produto
Tamanho do carimbo: 27 x 70 mm
Compatibilidade: SC-2000, SC-2000USB
Cor
Cor da caixa: Azul
Conteúdo da embalagem
Quantidade: 6
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Detalhes técnicos
- ModeloSC-2000, SC-2000USB
- Tamanho do carimbo27 x 70 mm
Cor
- CorAzul
Código de barras:4977766673365
Referência:PR2770E6P | PR-2770-E6P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis