Brother 6 un. Carimbos 14x38mm p/ SC-2000USB Vermelho
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
BROTHER Suporte de Carimbos Brother PR1438R6P Vermelho 6 Carimbos 14x38mm - PR1438R6P
30,53€
Envio+4,90€
Total35,43€
Carimbo 14x38mm Vermelho Brother PR1438R6P 6un (1 Uni.) - BROPR1438R6
31,61€
Envio+4,20€
Total35,81€
Brother BROTHER PR1438R6P PACK DE 6 MONTURAS DE SELLOS ORIGINALES - 14X38MM - COLOR ROJO - 61F61C0F-8A9
33,60€
Envio+4,99€
Total38,59€
Carimbo 14x38mm Vermelho Brother PR1438R6P 6un BROPR1438R6 - BROPR1438R6
32,98€
Envio+4,20€
Total37,18€
Carimbo de 14mmx38mm para Brother SC-2000USB Vermelho 6un. - BROPR1438R6
49,54€
Envio+6,15€
Total55,69€
Detalhes do Produto
Tamanho do carimbo: 14 x 38 mm
Compatibilidade: SC-2000, SC-2000USB
Cor
Cor da caixa: Vermelho
Conteúdo da embalagem
Quantidade: 6
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Detalhes técnicos
- ModeloSC-2000, SC-2000USB
- Tamanho do carimbo14 x 38 mm
Cor
- CorVermelho
Código de barras:4977766673150
Referência:BROPR1438R6 | B-4977766673150 | PR-1438R6P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis