Hill's Science Plan Perfect Digestion Kitten Chicken 1,5Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,07€
23,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Hill's Perfect Digestion Kitten - Ração seca para gatinhos - Frango e arroz - Quantidade: 1,5 kg - 32270-39613
21,04€
EnvioGrátis!
Total21,04€
Hill's Perfect Digestion Kitten - Ração seca para gatinhos - Frango e arroz - Quantidade: 1,5 kg - 004800526
21,04€
Envio+3,50€
Total24,54€
Hill's Kitten Perfect Digestion Science Plan com frango e arroz integral - Pack económico: 2 x 1,5 kg - 1373776.0
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Detalhes do Produto
Plano científico de Hill Comida Perfeita Digestão Para gatinhos com frango e arroz abrangente contém Activbiome+, uma combinação exclusiva de prebi & oacuta seu m & aacuta; potencial ximo. personagem e iactics Nutritioni & oacute; n 100% equilibrado com proteção de alta qualidade para favorecer um crescimento. Com o ActivBiome+, a combinação exclusiva do preb de Hill. Com arroz integral, suave para os mais pequenos mágicos, mesmo durante a fase de desmame & nbsp; crescimento gu & iacute peso de gato - kg quantidade diária - (gramas) - crescimento inferior a 4 meses
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosDigestão
- SaborFrango
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:0052742053448
Referência:607239 | 004800526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis