Destaques
De'Longhi Eletta Explore ECAM452.67.G, Cafetera Superautomática Bebidas Calientes y Frías con Cold Extraction Technology, Recetas Cold Brew, LatteCrema Hot and Cool para Leche y Bebidas Vegetales - B0BTZ9BPPL
1.067,25€
EnvioGrátis!
Total1.067,25€
Cafeteira Superautomática DeLonghi Eletta Explore ECAM452.67.G Cinzento 181932
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje296,27€
- a 28/05/2024296,24€
- a 27/06/2024296,24€
- a 27/07/2024296,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.184,99€
Envio+5,99€
Total1.190,98€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Café Automática Eletta Explore ECAM452.67.G - 0132217128
849,90€
EnvioGrátis!
Total849,90€
De'Longhi Eletta Explore ECAM452.67.G, Cafetera Superautomática Bebidas Calientes y Frías con Cold Extraction Technology, Recetas Cold Brew, LatteCrema Hot and Cool para Leche y Bebidas Vegetales - B0BTZ9BPPL
1.067,25€
EnvioGrátis!
Total1.067,25€
DeLonghi Eletta Explore ECAM452.67.G Cafetera Superautomática 19 Bares Gris Oscuro
1.066,34€
EnvioGrátis!
Total1.066,34€
Cafeteira Superautomática DeLonghi Eletta Explore ECAM452.67.G Cinzento 181932
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje296,27€
- a 28/05/2024296,24€
- a 27/06/2024296,24€
- a 27/07/2024296,24€
1.184,99€
Envio+5,99€
Total1.190,98€
Características
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos ajustável
- Suporte de chávenas
- CorCinzento
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- BraceleteMetal, Plástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura260 mm
- Profundidade450 mm
- Peso11,3 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Bebidas quentes e frias
- Preparação de Flat White
- Preparação de Espresso Macchiato
- Preparação de café doppio+
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira italiana elétrica
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade do recipiente de café moído14 chávenas
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Pré controlo de aroma
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do ralador300 g
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Configurações do moedor ajustável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8004399026223
Referência:ECAM452.67.G | 0132217128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis